EVERYBODY LOVES GOSSIPS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERYBODY LOVES GOSSIPS » waiting for u » МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!


МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnvp0q2Yzs1qev63ro1_500.gif

ТЕМАТИКА
прекраснейшая и великолепная "Сплетница", реальная жизнь, интриги НЮ и все такое хд

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ&РОЛИ

megan fox
leighton meester (blair waldorf)
ashley olsen
blake lively (serena van der woodsen)
nina dobrev
candice swanepoel

Всем доброго времени суток!
Я не буду писать тут пафосные речи о том, как же долго я скиталась по миру ролевых, но так и не нашла для себя ничего стоящего. тем более, что вы это наверняка понимаете, раз уж я оставила эту заявку хд На нескольких ролевых по данной тематике я уже успела поиграть, но все они вскоре закрывались. Я устала от ролевых-однодневок, где весело лишь в первые пару недель. Я хочу создать такое место, куда нам с вами и, надеюсь, еще многим-многим людям будет приятно возвращаться каждый день как домой. Я хочу, чтобы такое место просуществовала долго, я готова вкладывать в это дело свои силы, готова уделять немало времени. И я очень хочу найти таких людей, которые очарованы атмосферой этого волшебного города, которые готовы вкалывать наравне со мной, чтобы создать не просто хорошую, а отличную ролевую. Если вы не уверены в своих силах, не уверены, что сможете все это делать, прошу, не надо вызываться в помощники.

КОГО Я ИЩУ
Во-первых, я ищу ответственных людей какая неожиданность хд Таких, что будут выполнять свои обещания, на кого будет не страшно оставить ролевую, если вдруг что со мной случится. Я даже не буду писать тут о том, что вы должны будете предупреждать меня о своем отсутствии, а не пропадать, а потом неожиданно возвращаться через пару недель и обижаться на меня за то, что я сняла вас с должности. Это будет ваш проект в такой же степени, как и мой. Заставлять вас что-то делать через силу я не собираюсь, если более заниматься ролевой не захотите, извольте честно сказать об этом, а не ныкаться, как крыса, по углам.
Во-вторых, очень важно, чтобы мы с вами сошлись характерами. Я считаю практически главным залогом успеха ролевой теплые и хорошие отношения между администраторами, если этого не будет - ничего не получится.
Ну и еще довольно-таки важное условие: у вас должно быть свободное время, которое вы будете уделять нашей ролевой. Два часа в неделю - этого недостаточно. Если у вас каждый день то потоп то пожар, не стоит брать на себя такую ответственность.
А теперь перейдем к должностям непосредственно.
администратор-текстовик - человек, пишущий акции, квесты и всю остальную текстовую часть.
админитратор-организатор - человек-генератор идей, занимающийся организацией игры, рекламой и развлечением игроков хд
админитратор-графист - занимается мелкой графикой (аватарки, реклама, баннеры).
модераторы (3) - занимаются организационной работой и рекламой.
Сама я работаю и с графикой, и с текстами. Занимаюсь рекламой, очень ответственна, но не буду себя нахваливать хд
Если вас заинтересовала моя заявка и вы искренне захотели присоединится ко мне в этом нелегком деле, милости прошу. Очень-очень жду вас!
P.S. Внешности придерживаются только если вы оставите действующую связь с вами.

Код:
[b]ИМЯ И ВОЗРАСТ[/b]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ[/b]
[b]НАЛИЧИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ[/b]
[b]ПРИМЕРЫ РАБОТ[/b]
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]

0

2

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Наталия, 19 лет
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ
Администратор-текстовик
НАЛИЧИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
Каждый день как минимум три-четыре часа есть на ролку)
ПРИМЕРЫ РАБОТ

СВЯЗЬ С ВАМИ
Пока мыло в профиле, потом еще и скайп создам)

P.S. Не пришел пароль. Поменяешь на 1111?)

0

3

queen b' написал(а):

queen b'

пароль поменяла, добро пожаловать *__*

0

4

кэрри
Спасибо)
Собственно, какие есть идеи?) Что будем делать?)

0

5

queen b
гоу в админку, там уже будем обсуждать все )

0

6

0

7

элсвоун написал(а):

элсвоун

Будем рады видеть вас в качестве игрока.)

0

8

А помощь не нужна уже, что ли?

0

9

элсвоун написал(а):

элсвоун

Нужна. Я мягко отказала, потому что на одном проекте мы уже сотрудничали и опять с вами работать у меня желания нет.

0

10

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Карина, 16
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ
Администратор-организатор
НАЛИЧИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
от двух до четырех часов в день)
ПРИМЕРЫ РАБОТ
ddays. rusff. ru - без пробелов
СВЯЗЬ С ВАМИ

0

11

доброго дня)
а игрокам внешности придерживаете? если да, то огромная просьба, придержите серену и бобрев, мы с подругой, к вам придем)
а если все удачно сложится еще и партнеров с собой приведем ;)

0

12

kype - написал(а):

kype

Регистрируйтесь, дам доступ.)

kiss написал(а):

kiss

Внешности пока придерживаются только за администрацией. Киньте связь с вами, если никто из амс на них претендовать не будет, они за вами ;з

0

13

кэрри
Я тут)

0

14

kype
http://s1.uploads.ru/i/Y7TPz.png

0

15

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Алина, 22 года
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ
администратор
НАЛИЧИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
имеется
ПРИМЕРЫ РАБОТ
- занимаюсь в основном организационной работой и пиаром
- могу написать акции, но с условием, что вы все это дело проверите по текстовой части, орфографии и синтаксису, так как иногда ворда не хватает)
- на ролевых я уже четыре с лишним года, на одом проекте по сплетнице сидела год, роль Блер и сплетницы за плечами, но я не претендую на канона) хотя могу подумать о мужской роли если ни кто не будет против)
- владею фш, авы, эпики, картинки для акций не обещаю, так как не умею делать что-то одинаковое)
- активчик, я такой маленький моторчик, который любит не только болтать, но и играть))
- хочется чтобы проект был стоящий, потому что ролок по сплетницы куча, но половина брошены)
СВЯЗЬ С ВАМИ
кд здесь, почта, проверюсь каждый день)

0

16

винил
добро пожаловать, идите в обсуждения  http://s1.uploads.ru/i/V/f/m/Vfmij.png

0

17

кэрри
здравствуйте)) еще нужны администраторы?

0

18

julianna
текстовики и организаторы уже нет )

0

19

ох как жаль(
у меня столько идей.. собирала на свой форум.. но решила собственный не создавать. буду искать дальше ролевую)

Отредактировано julianna (2012-11-22 13:16:57)

0

20

ну а модераторов вы принимаете?

0

21

julianna
да, конечно )
сейчас открою вам доступ.

0

22

можно мне серену? или ее уже заняли?)

0

23

julianna
она свободна, сейчас придержу **

0

24

здравствуйте.
графисты нужны еще?

0

25

бакарди написал(а):

здравствуйте.
графисты нужны еще?

пардон, не увидела, что те, кем обычно играю, уже заняты.
удачи вам в развитии)

0

26

бакарди написал(а):

пардон, не увидела, что те, кем обычно играю, уже заняты.

а кого вы хотели бы?

0

27

julianna написал(а):

а кого вы хотели бы?

обычно играю за Блэр, иногда Серену.
и Фокс, для неканона.
но все девушки активны, поэтому не судьба.

0

28

бакарди
могу отдать вам фокс, мне она непринципиальна )

0

29

Набор в администрацию закрыт.

0


Вы здесь » EVERYBODY LOVES GOSSIPS » waiting for u » МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно